Проведение Международной научной конференции

26 и 28 марта 2024 г. на кафедре экобиотехнологии состоялась Международная научная конференция «Актуальные аспекты и перспективы развития современной биотехнологии».

В конференции приняли участия студенты 2, 3, 4 курсов направления 19.03.01 Биотехнология, сотрудники химической компании, предприятия «Борисовский сыр», учёные, аспиранты и студенты ВУЗов из разных городов: Москвы, Воронежа, Калининграда, Краснодара, Кирова, Улан-Удэ, Саранска и Белгорода, а также представители международного научного сообщества: страны Африки.

В докладах были затронуты актуальные вопросы в различных областях биотехнологии, таких как:

• биотехнологии продуктов, добавок, белковых препаратов и биологически активных веществ;
  • биоконверсия отходов производства и потребления;
  • биотехнологии и охрана окружающей среды;
  • нормирование, контроль и управление биохимическими процессами.

Лучшие доклады были отмечены грамотами и дипломами.

По итогам конференции будет издан сборник, индексируемый в РИНЦ.

Поздравляем всех участников конференции и надеемся на дальнейшее плодотворное научное и практическое сотрудничество!

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы: